Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Февраль » 11
13-15 февраля 2013 г. городская лаборатория по проблемам воспитания и семьи (МОУ ДОД Дворец детского творчества им. В.П. Чкалова), городской ресурсный Центр «Растим семьянина» (МБОУ СОШ № 185 - городская инновационная площадка по консалтинговой поддержке образовательных учреждений  г. Н. Новгорода, осуществляющих подготовку учащихся к будущей семейной жизни, к ответственному родительству) проводят Интернет-форум по теме: «Растим семьянина: опыт и перспективы работы образовательных учреждений».

Он ... Читать дальше »

Просмотров: 846 | Добавил: Demon52 | Дата: 11.02.2013 | Комментарии (0)

Анкетный опрос образовательных учреждений г. Н.Новгорода «О состоянии работы по формированию ответственного отношения у учащихся к будущей семейной жизни и родительству» проведен в октябре – ноябре 2012-2013 учебного года сотрудниками городской научно-практической лаборатории по проблемам воспитания и семьи  и городского ресурсного центра «Растим семьянина»

... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: Demon52 | Дата: 11.02.2013 | Комментарии (0)

        28 марта в рамках работы городской инновационной площадки "Создание ресурсного центра по консалтинговой поддержке образовательных учреждений г. Нижнего Новгорода, осуществляющих подготовку учащихся к будущей семейной жизни, к ответственному родительству на основе инновационных технологий" на базе школы №185 состоялся городской научно - практический семинар - совещание "Совершенствование работы образовательных учреждений г. Нижнего Новгорода по подготовке учащихся к будущей семейной жизни, к ответственному родительству". В семинаре приняли участие специалисты органов, осуществляющих управление в сфере образования города Нижнего Новгорода, специалисты, ответственные за семейное воспитание в районах города, заместители директоров по УВР образовательных учреждений города, сотрудники учреждений дополнительного образования.
   На семинаре выступали:директор школы №185 Д.В.Гришин, начальник управления образования администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода Е.Е.Дейч, начальник сектора по вопросам дополнительного обра ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: Demon52 | Дата: 11.02.2013 | Комментарии (0)

Форма входа
Внимание

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz