Главная » 2013 » Февраль » 11 » «Состоялся семинар-практикум»
«Состоялся семинар-практикум»
        28 марта в рамках работы городской инновационной площадки "Создание ресурсного центра по консалтинговой поддержке образовательных учреждений г. Нижнего Новгорода, осуществляющих подготовку учащихся к будущей семейной жизни, к ответственному родительству на основе инновационных технологий" на базе школы №185 состоялся городской научно - практический семинар - совещание "Совершенствование работы образовательных учреждений г. Нижнего Новгорода по подготовке учащихся к будущей семейной жизни, к ответственному родительству". В семинаре приняли участие специалисты органов, осуществляющих управление в сфере образования города Нижнего Новгорода, специалисты, ответственные за семейное воспитание в районах города, заместители директоров по УВР образовательных учреждений города, сотрудники учреждений дополнительного образования.
   На семинаре выступали:директор школы №185 Д.В.Гришин, начальник управления образования администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода Е.Е.Дейч, начальник сектора по вопросам дополнительного образования и воспитания департамента образования администрации города Нижнего Ногорода М.В.Жаркова, заместитель директора по УВР, руководитель ресурсного центра "Растим семьянина" М.В.Коркина, заместитель директора школы №185 по УВР Г.В. Степихова.
   Были показаны мастер - классы: " Девичий клуб Ладушка" -  Коркина М.В., педагог дополнительного образования высшей категории; "Моя любимая семья" -  Баева И.В., учитель начальных классов высшей категории.

СМОТРИТЕ ФОТОРЕПОРТАЖ НА САЙТЕ ШКОЛЫ №185
Просмотров: 755 | Добавил: Demon52 | Рейтинг: 0.0/0