Главная » 2013 » Февраль » 11 » «Приглашаем принять участие в Интернет-форуме «Растим семьянина»!
«Приглашаем принять участие в Интернет-форуме «Растим семьянина»!
13-15 февраля 2013 г. городская лаборатория по проблемам воспитания и семьи (МОУ ДОД Дворец детского творчества им. В.П. Чкалова), городской ресурсный Центр «Растим семьянина» (МБОУ СОШ № 185 - городская инновационная площадка по консалтинговой поддержке образовательных учреждений  г. Н. Новгорода, осуществляющих подготовку учащихся к будущей семейной жизни, к ответственному родительству) проводят Интернет-форум по теме: «Растим семьянина: опыт и перспективы работы образовательных учреждений».

Он-лайн обсуждение темы будет проходить с 10.00. до 15.00. в течении трех дней на Интернет-сайте http://school185.ucoz.ru

Посетители сайта  совместно со специалистами-организаторами Интернет-форума обсудят вопросы, касающиеся: актуальности проблемы, формах реализации данного направления в ОУ, обменяются опытом использования инновационных технологий, авторских программ, наметят пути сотрудничества с целью совершенствования  деятельности.

К участию приглашаются специалисты образовательных учреждений, работающие или желающие работать в данном воспитательно-образовательном направлении (заместители директоров по ВР, ответственные за семейное воспитание, психологи, социальные педагоги и др. специалисты).

Для участия в Интернет-форуме необходимо на персональном компьютере:

1.Открыть в   Интернете страницу http://school185.ucoz.ru (официальный сайт МБОУ СОШ № 185).

2. В  левой колонке «Меню сайта» в разделе «Полезная информация» открыть «Ресурсные центры школы»,   войти в «дверь» ресурсного центра «Растим семьянина» (участие в форуме проходит без регистрации).

3. На сайте Ресурсный центр «Растим семьянина» в левой колонке «Меню сайта» открыть ссылку «Форум».

4. Выбрать заинтересовавшую Вас тему, оставить свою информацию, обязательно указав при этом сведения об участнике (№ ОУ, Ф.И.О., должность).

По вопросам участия в Интернет-форуме можно позвонить по тел.: 89200315547

Коркина Маргарита Викторовна, руководитель Ресурсного Центра «Растим семьянина».

Просмотров: 842 | Добавил: Demon52 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: