Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Февраль » 20 » Интернет-форум «Растим семьянина» - ежедневно! Приглашаем к сотрудничеству!
16:51
Интернет-форум «Растим семьянина» - ежедневно! Приглашаем к сотрудничеству!

Уважаемые коллеги! 13-15 февраля 2013 г. состоялось  первое общение специалистов образовательных учреждений города  через  Интернет- форум «Растим семьянина: опыт и перспективы работы».  Каковы итоги?  От 22 до 55   просмотров разных тем, 17 записей. Это, конечно, далеко от  желаемых результатов, но, традиционно - «первый блин комом». А вот далее – пусть у нас  все получится!   

Большое  СПАСИБО всем, кто откликнулся на наше предложение   - обменяться опытом работы через создание сетевого  сообщества!  Теперь с информацией о работе ваших школ познакомится весь город!

Учитывая пожелания многих коллег, кто по разным причинам не смог  участвовать в форуме в заявленное время,  принято решение –   работу форума не ограничивать временными рамками.  Зайти на страницы ресурсного Центра «Растим семьянина», познакомиться с записями на «форуме», оставить свою информацию, свои предложения можно в любое время суток!

Очень надеемся на плодотворное сотрудничество всех образовательных учреждений всех районов города по актуальнейшей теме – воспитание семьянина! Ведь «все начинается с семьи!»
Просмотров: 787 | Добавил: ALASTAR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Oi  
0
Наша команда опытных мастеров предоставлена предоставлять вам новаторские системы утепления, которые не только гарантируют долговечную защиту от холода, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы практикуем с новейшими строительными материалами, заверяя постоянный период работы и блестящие результаты. Утепление наружных стен – это не только экономия на обогреве, но и трепет о экологической обстановке. Энергосберегающие технические средства, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в реальный тепловой угол с небольшими затратами.
Наши труды – это не просто теплоизоляция, это разработка территории, в котором всякий элемент показывает ваш личный образ. Мы примем все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Внимание

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz