• Руководитель инновационной площадки

Гришин  Дмитрий Владимирович, директор школы, руководитель первой категории, награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, обладатель гранта президента РФ за победу в конкурсе лучших учителей в рамках Приоритетного Национального Проекта "Образование", учитель математики высшей категории.

• Научный руководитель инновационной площадки

Бирюкова Людмила Александровна,
кандидат психологических наук, доцент кафедры социальной психологии Мининского университета, педагог-психолог высшей квалификационной категории, семейный консультант.

• Руководитель ресурсного центра "Растим семьянина"

Коркина Маргарита Викторовна, заместитель директора школы по УВР, награждёна Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ, лауреат премии г. Нижнего Новгорода в области "Образование", педагог дополнительного образования высшей категории.

• Системный оператор ресурсного центра "Растим семьянина"

Кулагин Михаил Евгеньевич, специалист по информационным технологиям.

• Работу инновационной площадки курирует Белик Надежда Николаевна, руководитель городской научно-практической лаборатории по проблемам воспитания и семьи, почетный гражданин Нижегородской области, заслуженный работник культуры, лауреат премии  г. Нижнего Новгорода в области "Образование".